ё6apb 5-08-2021, 00:44 я как видево врубил - мне аж баней запахло совецкой, колхозной :D лет 30+ назад было) запах воды, размокшего дерева - с нотками соляры, отработки, резины и железа хХАХХААХ
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 28