Девушки от avgust29 7 601

🔥Удержать бы 200

Лучший комментарий
ded1969
Всю обедню испортили. Юбилейная должна быть белая
26 3

Комментарии 20

  1. ded1969
    Всю обедню испортили. Юбилейная должна быть белая
    26 3
    ответить
    1. Сергей7375
      Согласен, беленькую даёшь на юбилей! С красивыми большими сиськами!
      11 1
      ответить
      1. ded1969
        Это забыл написать
        0 0
        ответить
  2. Вotan
    Август, ждем исправительную 201-ую like
    5 1
    ответить
  3. Max19
    Расисты! Жизнь чёрных важна😀
    4 2
    ответить
    1. ded1969
      Конечно, но только там в горах, не в нашем районе
      9 0
      ответить
  4. kaa101
    Всё портит даже не цвет, а разный размер и провис сисек. shapka
    8 2
    ответить
    1. ded1969
      Не разглядел. У меня около моего сервиса дом 3 этажа и там негритоски с детьми живут. Беженцы. Так они натуральные свиньи и рожают каждые 9 месяцев как на конвеере. Насмотрелся - обезьяны натуральные, из человеческого только одежда
      8 0
      ответить
  5. Batman27
    Шикарная! Жопа как орех!
    4 1
    ответить
    1. ana8117165
      Да...жопа что надо, ставим раком и ебашим...
      2 2
      ответить
  6. rjkzn
    вах какая шоколадка .на юбилей шоколадку получили не гундите госпада
    2 2
    ответить
  7. Agent3333
    огонь, еще и потрясла душевно
    3 1
    ответить
  8. Sector
    Все бы ничего но груди висюли
    5 0
    ответить
  9. Да чего там удерживать? Эти спаниэльи уши у черножопой девки? Нах...
    4 0
    ответить
  10. Углеводород
    Огонь девка. и жопа, и сиськи...
    1 1
    ответить
  11. ОхуЛиНеЛюбить
    С сиськами слегка перебор. Всего должно быть в достатке. Пердак зачётный, фигурка не чё. Ничего не имею против цвета кожи и религиозной принадлежности любого человека!
    Всем бобра buh
    3 0
    ответить
  12. jorge
    ese es mi color favorito
    0 0
    ответить
  13. Есть
    Пиздатая шоколадка
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий