MOX 17-12-2021, 18:27 нормальная девчонка, ни силикона , ни пирсинга, ни тату . эстеты блин собрались- на свои подмышки посмотрите, или думаете они меньше потеют
sudan15 17-12-2021, 20:07 Цитата: aviможет на это и расчет был админа что бы все волосатые подмыхи обсудили.Не рассчитал(
Ultrakav 17-12-2021, 20:12 ЛОЛ. До последнего момента не мог понять за что столько минусов У неё пизда аккуратнее смотрится бобров в подмышках.
Pit245 17-12-2021, 20:17 Нет ну я понимаю на лобке бобрик. Но лохматые подмышки фу блядь пошла вон . Заминусил.
COCTAB 18-12-2021, 12:26 Никому не понравилась? Ладно, заберу себе - буду ебать и плакать, ебать и плакать!.. (А вы дрочите в кулачёк)
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 20