Поручик 19-12-2021, 16:15 Вроде хорошая фигурка, стоячие сиськи- но эти блядские партаки все портят. Девки, зачем Вы своё тело этими наколками портите?
Baffik 19-12-2021, 20:32 Цитата: ПоручикВроде хорошая фигурка, стоячие сиськи- но эти блядские партаки все портят. Девки, зачем Вы своё тело этими наколками портите?Чтоб патологоанатому, было легче на опознании.
Старик Похабыч 20-12-2021, 09:58 Высоцкий пел про горы, но это применимо везде. Лучше девок могут быть только девки, которых еще не ебал
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Девки, зачем Вы своё тело этими наколками портите?
Комментарии 16