Девушки от avgust29 10 066

🔥Удержать бы 351

Лучший комментарий
Papa Gadskii
Всегда хотел потыкать в шоколадку f
22 2

Комментарии 31

  1. Papa Gadskii
    Всегда хотел потыкать в шоколадку f
    22 2
    ответить
    1. dimanex
      Главное чтобы шоколадка разными нехорошестями не болела.....
      15 2
      ответить
      1. Hmmmm
        Ты про головную боль?
        1 1
        ответить
      2. VitUp
        а это так сказать шоколадка с начинкой.
        4 0
        ответить
    2. uebunogami
      Дырка такая-же. А вот кожа отличается. Похожа на бархат, или велюр. Примерно где-то так.
      11 2
      ответить
    3. Alllex
      Окстись, у них поперёк.
      1 0
      ответить
      1. Борис111
        поперёк у якуток
        1 0
        ответить
  2. COCTAB
    Ва-а-аууу! Кашаладка! Ёбнул кокосом по башке, утащил в пещеру!
    5 2
    ответить
  3. Mussa
    Эхх... хорошо летом! popcorn
    5 2
    ответить
  4. eddy 2.0
    Сегодня довольно сиськастый денёк
    3 1
    ответить
  5. Hmmmm
    Это не африканка, мексиканка скорее всего.
    Внешность европейская кожа тёмная. Красиво выглядит!
    3 3
    ответить
    1. Ни Африка, ни Южная Америка ни Европа. Азия это, точнее острова между континентальной Азией и Австралией.
      5 0
      ответить
      1. Hmmmm
        А если ещё точнее?
        Просто в заднем плане белокожий мужик на английском разговаривает...
        Индонезия и Малайзия на своём, Филиппины на испанском, в Сингапуре меньшинство на английском разговаривают и тёмнокожих практически нет.
        "so you.. you really got to.." или "so I probably had a..." или почти в конце "what I... what I would like to.." он даже с американской манерой разговаривает.

        Я думаю это США, так как там 19,5% из южной Америки.
        1 0
        ответить
        1. CoVid-20
          Гавайи блядь
          0 0
          ответить
  6. ana8117165
    Кофе с молоком.... crazy
    3 2
    ответить
  7. Циркуль
    Тайка какая-то. Силикон красиво и аккуратно вставили ей.
    8 0
    ответить
  8. Zoidbergoid
    Индонезийка она. Если друг спрашивает, то Putri Cinta зовут.
    8 0
    ответить
    1. коллега
      друг передал спасибо :)
      1 0
      ответить
  9. Жека
    Привлекательная такая обезьянка.
    Ждём мнения экспертов о подлинности титёк.
    По мне так пох... даже если сделанные. Всё равно красиво.
    8 1
    ответить
    1. CoVid-20
      Синтия Путина, внебрачная дощь самого....
      0 1
      ответить
  10. Север
    Пофиг на подлинность
    У меня встал hop
    4 2
    ответить
  11. Machicoulis
    Этот ужасен
    1 3
    ответить
  12. avi
    и где пидарасы кричащие силикон? что за двойные стандарты, бля нахуй?
    4 3
    ответить
  13. Anvo
    Хороша мулаточка
    3 2
    ответить
  14. sudan15
    Цитата: Papa Gadskii
    Всегда хотел потыкать в шоколадку f

    Аленку купи,а не от это вот все((+
    2 1
    ответить
  15. Север
    Фальгу главное не порвать от Аленки laughing
    1 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Девственница аленка с фол ьгой должна быть
      0 1
      ответить
  16. Hero
    Ахуенная макака👍
    2 1
    ответить
  17. АКА
    Селфи палка и селфи дырка
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий