murmuryur 18-03-2022, 12:22 Опять пошла мода на небритых!Я на лохматки ещё в молодости насмотрелся. Тогда даже подмышки не каждая брила.
FilGrenman 18-03-2022, 12:50 И всё таки за мехом надо ухаживать... Пускать на самотёк такие заросли не гоже. Но в целом фигура огнь. Пошёл передерну.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 17