ms4forum1 31-03-2022, 16:42 Вам стыдно за свой алфавит из-за использования латинского символа на аватарке? Ты плохо начал, потому что на этом далеко не уедешь...
Александр Валериевич 10-05-2022, 00:56 Силиконовое уёбище!🤮🤮🤮 Но местной школодрочерской аудитории заходит такое
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 11