Девушки от Кащей 9 361

Ну как вам



Лучший комментарий
11Алксндр11
Халтура! Вареник не засветила.
33 1

Комментарии 15

  1. 11Алксндр11
    Халтура! Вареник не засветила.
    33 1
    ответить
    1. Cliff.
      А засветила бы, Сня сказал бы, что ничего в него не засунуто.
      7 3
      ответить
      1. 11Алксндр11
        Нет, я бы даже не откоментил 😜
        2 0
        ответить
    2. Ultrakav
      Мне показалось, но у неё пизда уже пенится laughing2
      2 0
      ответить
      1. dimanex
        это она просто молочницу не лечит. crazy
        Ну а так- туфта. Сиськи однозначно силиконовые, труселя с рынка "Садовод"..............
        3 1
        ответить
  2. log4
    Нас то много, а она одна, как ей? хихихи)))
    0 0
    ответить
  3. eddy 2.0
    А че за хейт?
    1 0
    ответить
    1. 11Алксндр11
      Да нет никакого хейта. Заслуженные минуса за неоправданные ожидания и недоделанную этой курицей работу.
      10 1
      ответить
  4. opernmz
    Хоть раз мнение педиков и заслуженных дрочеров сошлись
    Кащей - браво! Ты объединяешь людёв.
    3 0
    ответить
  5. 7368240
    Ни о чем.
    2 0
    ответить
  6. Степан
    Мишлен или континенталь... а может быть кама dum?
    1 0
    ответить
  7. Физик Ландау
    Коротковато, для скорострелов…
    1 0
    ответить
  8. baraban3
    Блин, сплошной развод!!!
    0 0
    ответить
  9. Джон Кайфф
    Хорошо. Но мало. Ожидал большего.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий