Девушки от Саня 10 190

🔥Компиляция "Девушки"

Для Вас, любители маленькой груди.








































Лучший комментарий
ermol
прэлестно!!! heart_eyes
21 1

Комментарии 25

  1. Углеводород
    Я думал нет таких, а уже 23 любителя нашлось))). Если что, я за большие сиськи.
    21 20
    ответить
  2. ermol
    прэлестно!!! heart_eyes
    21 1
    ответить
  3. ysskander
    26 f
    1 0
    ответить
  4. Бла-бла
    М-да уж...плоская женская грудь - это печальное зрелище ))
    12 31
    ответить
  5. Alex66
    Не надо впадать в крайности.
    3 1
    ответить
  6. winsent666
    размер до двоечки)шикарно)
    16 3
    ответить
  7. BoB2000
    👍👍👍
    0 1
    ответить
  8. infiniti
    СисеГ нету haha
    5 7
    ответить
  9. Drun9I
    Прыщи зелёнкой прижигают!
    5 14
    ответить
  10. COCTAB
    Фу бля! Как такие изделия местной пилорамы еб...ть можно? ! 🤮
    6 19
    ответить
  11. Ultrakav
    И всё-таки без хороших сисек, даже бритая пизда не всегда вытягивает фотку. um
    8 15
    ответить
  12. alexgvl
    Цитата: Ultrakav
    И всё-таки без хороших сисек, даже бритая пизда не всегда вытягивает фотку. um

    Как показывает практика наиболее злоебучие именно в подобной комплекции, да вакуум у таких шикарен! like
    6 0
    ответить
  13. Aleksei Mccree
    тема сисек раскрыта слишком мало.
    0 1
    ответить
  14. Даштожтакое
    В общем то пох на сиськи, если сосёт задорно и в жоппо даёт не только по праздникам)
    7 1
    ответить
  15. pavel_yar
    Кто сиськи отменил?(((
    3 2
    ответить
  16. Вася Жадный
    говорят, что небольшая грудь более чувствительна. Но все равно лучше третьего- четвертого размера нет.
    2 2
    ответить
  17. Дырмандыр
    24тая не по рангу затесалась с нормальными доечками)
    0 0
    ответить
  18. РОМЫЧ
    Нууууу что то в этот раз как то не очень , даже потребонькать не получилось.
    0 2
    ответить
  19. american92
    20я лучше бы сиськи прикрыла.
    1 2
    ответить
    1. Ultrakav
      Лучше бы её вообще на фотках не было бы. У меня от вида её тазовых костей чуть не перекосило ибало в клин, как-будто зуб заболел.
      1 2
      ответить
  20. Paoobam
    нах такое
    4 4
    ответить
  21. Paoobam
    нах такое
    1 3
    ответить
  22. walther9mm
    Огонь! Можно тоже самое для любителей молокозаводов?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий