Девушки от Cliff. 9 162

🔥Возвращаясь к теме балета

Лучший комментарий
Джон Кайфф
Тема балета раскрыта полностью like
23 1

Комментарии 25

  1. Джон Кайфф
    Тема балета раскрыта полностью like
    23 1
    ответить
  2. gvlad007
    Помница, у меня в поместье, тока такой балет и был...
    9 1
    ответить
    1. werqt2011
      Эх ма,
      была бы денег тьма.
      Купил бы деревеньку
      Да епб& бы помаленьку.
      12 0
      ответить
      1. COCTAB
        Мне бы водки речушку,
        Да баб деревеньку,
        Я бы пил потихоньку,
        И еб*л помаленьку.
        Проспиртован мой дух
        И залюблено тело.
        От реки нет следов,
        Поселение сгорело.
        Не припомнить теперь
        Мне девчушку-простушку.
        На помин всех потерь
        Поднесите косушку!**.

        Есенин С.А.

        Классиков знать надо!
        1 1
        ответить
  3. Vetrov
    Они ахуенны!!!
    4 1
    ответить
  4. Batman27
    Анатомический театр ёпт
    2 0
    ответить
  5. Agent3333
    хэдкрабы йопта
    4 1
    ответить
  6. Gas
    Даёшь балет в массы!!!!!🤘
    4 0
    ответить
  7. Циркуль
    Прекрасно, дайте теперь четыре!
    1 0
    ответить
  8. Пастер
    Даже балет опошлили , ничего святого
    0 3
    ответить
  9. avi
    я думал пездами поцелуются
    10 2
    ответить
    1. BigMikE
      Все мы ждали и надеялись... Может в следующей серии...
      7 0
      ответить
  10. 4val
    Хотел что-то сказать, но забыл, что like
    3 0
    ответить
  11. sensey99
    Прэлестно
    0 0
    ответить
  12. Dan
    Что балерины,что художественные гимнастки в постели бревна натуральные.
    2 2
    ответить
  13. Anvo
    Такой балет нам не нужен
    0 3
    ответить
  14. Maxtorsis
    Хуйня!
    0 2
    ответить
  15. Seacat
    До чего же я люблю балет!
    1 1
    ответить
    1. CoVid-20
      Ебалет
      1 2
      ответить
  16. Karabas
    Цитата: Zam-admin
    Больше похоже на ватников, которые молятся на эту букву)

    Кастрюленция таки раскрылась
    1 0
    ответить
  17. Korzik2020
    Оказывается я поклонник балета
    0 0
    ответить
  18. Жердяй
    Оболетились.
    0 0
    ответить
  19. Борис111
    я всё больше начинаю любить балет
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий