ana8117165 27-05-2022, 13:44 Бабочка, крылошками бяк..бяк..бяк!А за ней воробушек, прыг..прыг..прыгОн ее голубушку, шмяк..шмяк..шмяк,Да и прыг., прыг....прыг...
Zam-admin 27-05-2022, 14:44 Вареник отличный, не расщеперенная как у многих, как будто там петарда ебнула).
Сектембай 27-05-2022, 22:55 Цитата: Amd2236С таким маникюром она видимо кухонный нож не любитель держать.С такими копытами она мотылькам все почикает
Ultrakav 28-05-2022, 11:11 Заебсь девка. Жаль пукан ещё не показала, думаю там всё очень достойно было!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 21