CoVid-20 15-06-2022, 18:03 бля это и есть признак натуральности, как и яйца одно тож ниже другогг висит
zioma64 15-06-2022, 13:01 Цитата: PiramidonDFИнтересно, кто это заминусил? гомосеки?Хах,твоё мнение "им" не понравилось,тебе тоже минус поставили😆
Dream 75 15-06-2022, 21:11 Цитата: Александр ВалериевичНатуральные. Но одна ниже другойЭто нормально!у тебя тоже яйца не вровень висят!)))
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 18