Девушки от Вotan 8 860

🔥Зайка⁠⁠

Лучший комментарий
msnhunter
ну совсем пластмассовые, лучшебы не трогала
14 4

Комментарии 23

  1. BadBoy1541
    Как на али-экспересс сиськи купила, эстетики ноль, а на картинке смотрелось нормально.
    12 8
    ответить
    1. Согласен. Но местные дрочилы тебя ссаными танками за такое закидают! Для них чем больше силикона-тем лучше! Школота,хули с них взять)
      2 1
      ответить
  2. msnhunter
    ну совсем пластмассовые, лучшебы не трогала
    14 4
    ответить
  3. avi
    а как они их запихивают что шрамов не видно?
    0 1
    ответить
    1. jmot
      через подмышки!!!
      5 1
      ответить
    2. йцукен
      Через соски, на них шрамы не заметно.
      1 0
      ответить
    3. Karamba68

      В сосок вкручивается тавотница и шприцом закачивают до упора, пока солидол не выдавит барабанные перепонки(будет видно).
      3 0
      ответить
    4. коллега
      через жопу
      0 0
      ответить
  4. AndrewA
    свежий силиконий.....
    6 4
    ответить
    1. Zam-admin
      Ты его хоть раз в глаза видел, делая такие заявления?) По-любому чередуешь руку, утром правая, вечером левая).
      5 8
      ответить
      1. AndrewA
        Свой опыт не нужно применять к другому человеку....
        4 0
        ответить
  5. shaman
    Цитата: BadBoy1541
    Как на али-экспересс сиськи купила, эстетики ноль, а на картинке смотрелось нормально.

    ипаааать, ты эстет
    4 2
    ответить
  6. Drun9I
    Или через подмышки или через пупок!
    0 1
    ответить
    1. SHATTL
      через очко.
      1 0
      ответить
  7. Frol
    селикон сейчас через уши польется
    3 2
    ответить
  8. Бормашина
    Блин ну просто бетонные какие то(
    Женщины, что ж вы делаете то(
    5 0
    ответить
  9. Seaman
    зайка на протезах
    4 1
    ответить
  10. Machicoulis
    jolie lapine
    0 1
    ответить
    1. Uflon
      Для француза немыслимо дожить до средних лет, не получив сифилис и орден Почетного легиона.
      Андре Жид
      1 3
      ответить
  11. Vetrov
    Силикон, да похуй))) лиш бы давала))))
    0 2
    ответить
  12. Углеводород
    Не понимаю тех, кто тащится от силикошек
    4 0
    ответить
  13. COCTAB
    Достойно!
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий