Девушки от avgust29 10 470

Удержать бы 481

Лучший комментарий
Slavutich220
Ну почему сразу гомосеки?.. Помимо классной груди у барышни откровенно кривые ноги, вот эстеты и дизят
6 0

Комментарии 15

  1. COCTAB
    Норм! Всё при ней! Класс!!!
    5 3
    ответить
  2. Mussa
    замечательно
    2 4
    ответить
  3. murmuryur
    Да они и так неплохо держатся!
    1 1
    ответить
  4. Drun9I
    Ух ты!!!!!!
    1 1
    ответить
  5. Zam-admin
    5 гомосеков дизнули)
    2 8
    ответить
    1. Slavutich220
      Ну почему сразу гомосеки?.. Помимо классной груди у барышни откровенно кривые ноги, вот эстеты и дизят
      6 0
      ответить
      1. COCTAB
        Кривые ноги лучше обхватывпют шею! 😁😂🤣

        Да нормальные у неё ноги! 🤔😏😄
        1 3
        ответить
      2. dron-v
        Ты забыл ещё упомянуть про отсутствие бёдер и талии…
        6 0
        ответить
        1. COCTAB
          Нормальные у неё бёдра! Не ляжки, но норм - со временем нарастёт! Талия на такой "..опе" не произростает - конституция такая.
          А "тыкать" будут тебе в тебя те, кто заминусил. Имей приличия и соблюдай этикет.
          0 4
          ответить
  6. Ultrakav
    Ничего лишнего . Правильный подход к делу.
    1 2
    ответить
  7. Бормашина
    Ноги кривые а в тренде быть хочется). Поза называется ДЦП
    4 1
    ответить
  8. Pavels
    Наташка✌️
    0 0
    ответить
  9. Karabas
    Цитата: dron-v
    Ты забыл ещё упомянуть про отсутствие бёдер и талии…

    Талии действительно нет
    0 0
    ответить
  10. Maxime
    Фотографу пох као ебать ))) Сиськи и правда хороши,но какая-то она несуразная,лудшеб ниже пояса не снималась имхо
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий