Девушки от admin 12 169

Как лучше?

Лучший комментарий
ana8117165
Вот так, даже еще медленнее, на компе открывались фотки с голыми бабцами...кто помнит.. laughing2 crazy
19 3

Комментарии 13

  1. vvs67
    Лучше слева
    10 2
    ответить
  2. murmuryur
    Брюки превращаются....
    Превращаются брюки...
    4 1
    ответить
  3. ana8117165
    Вот так, даже еще медленнее, на компе открывались фотки с голыми бабцами...кто помнит.. laughing2 crazy
    19 3
    ответить
    1. COCTAB
      Ага. Только они открывались сверху вниз - пока до ...опы откроется, уже можно закрывать! 😁😂🤣
      У некоторых данный "навык" до сих пор остался (привет, 60тан!)
      😁😂🤣😃😄
      6 1
      ответить
    2. murmuryur
      Да, было дело!
      И я тогда был молодым...
      2 1
      ответить
    3. Battoichi
      а ручку такую что ни кто не помнит ?
      0 0
      ответить
  4. COCTAB
    Лучше - по разному! 😊😁☺
    1 1
    ответить
  5. 11Алксндр11
    Без другого ракурса не понять.
    2 0
    ответить
  6. Аз-буки-веди
    ну хоть фотошопа не много, более менее живые ляшки, а не идеально нарисованная параша.
    1 0
    ответить
  7. H0neybadg3r
    Мда... На фотке в одежде забыли отфотошопить ноги. Косяк.
    1 0
    ответить
  8. slsl
    лучше без обуви!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий