Девушки от Вotan 16 943

Медсестру вызывали?

Лучший комментарий
алечко
Вот так вот! Вызываешь медсестру, уборщицу, дизайнера, парикмахера., а приходят - шлюхи. Работать некому!
18 2

Комментарии 15

  1. Mussa
    не плохо, не плохо!
    8 6
    ответить
  2. Физик Ландау
    Прэлэсно, прэлэсно👏🏽👏🏽👏🏽
    4 3
    ответить
  3. Шама
    "Знойная женщина! Мечта поэта !"©
    6 3
    ответить
  4. алечко
    Вот так вот! Вызываешь медсестру, уборщицу, дизайнера, парикмахера., а приходят - шлюхи. Работать некому!
    18 2
    ответить
  5. Саня
    Что за мода на трусы огромные? Всё портят.
    10 1
    ответить
  6. PiramidonDF
    Бляя! Почему я лежу не в тех больницах?
    6 0
    ответить
    1. lov-xol
      Плати бабло и будешь в тех )
      0 0
      ответить
  7. Алиментщик
    Я бы не отказался от такой терапии.
    2 0
    ответить
  8. Бывший
    почему в трусах
    3 0
    ответить
    1. dimanex
      скорее "зачем тут трусы"????
      1 0
      ответить
  9. Ещё одна мымра силиконовая. Автора постов кормили из соски,поэтому он скучает по пластмассе
    2 4
    ответить
  10. banzzay
    Чё-то сердце кольнуло. Какой там говорите телефон для вызова?
    0 0
    ответить
  11. sudan15
    Цитата: Саня
    Что за мода на трусы огромные? Всё портят.

    А чего с трусами не так? Симпатичные)
    0 1
    ответить
  12. COCTAB
    - ДоХтур, у меня что-то с членом!
    - А что с ним не так?
    - Он увеличился в размере и стал твёрдым!
    - Всё понятно! Вызываем вам срочную сексуальную помощь!!!!
    😁😂🤣
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий