kot Begemot 31-07-2022, 23:37 есть такие человеки , у которых кожа шопистец чувствительная - пальцем в лоб ткнёшь - он потом пару дней , как индус, с красной точкой на лбу ходит
Maxime 1-08-2022, 02:00 Ахуеть,ну какой кайф? здаровые сиськи это мерзко и всегда потярой воняют, уж поверьте коржику со стажем...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 12