egoiste2005 31-08-2022, 21:26 Не пойму как можно ставить лайк этому салу.Вообще не следит за собой,жир сплошной.
zlak-ka4ectva 1-09-2022, 19:42 Да ладно...про таких как раз говорят - сочная или кровь с молоком, ух! Ну есть жирок, но на своих местах. Уверен, он такой плотный, смачный, упругий, точно не как рыхлый сороколетний. Конечно, на вкус и цвет, но мадам явно облагает своим шармом и после трех чизбургеров можно как-нибудь попробовать и биг мак.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 25