Девушки от Вotan 19 568

🔥В душе

Лучший комментарий
Selik
Завидуйте молча!
39 10

Комментарии 25

  1. egoiste2005
    Не пойму как можно ставить лайк этому салу.Вообще не следит за собой,жир сплошной.
    26 74
    ответить
    1. Selik
      Завидуйте молча!
      39 10
      ответить
      1. Zam-admin
        Дрочи на сало молча)
        11 23
        ответить
        1. коллега
          Пиздуй в школу.
          7 7
          ответить
          1. Zam-admin
            Так тебе туда пора, примитивный коммент школьника).
            4 2
            ответить
    2. SHVeds.a.
      А тебе кащея надо?
      10 9
      ответить
      1. коллега
        или твёрдого хуйца smile
        0 2
        ответить
  2. murmuryur
    Бездарная корова.
    Предыдущая была на 1000 процентов привлекательнее.
    17 42
    ответить
  3. John Kaiff
    Норм бабец. На себя в зеркало посмотрите. laughing2
    29 13
    ответить
    1. murmuryur
      Не ел ничего слаще морковки.
      5 12
      ответить
    2. murrmurryurr
      Да я вообще то мужик...
      3 6
      ответить
  4. Schulz
    Что то венерическое в ней есть.
    6 6
    ответить
  5. Hero
    Заебись тёлка упитанная,то что надо ебать!
    19 6
    ответить
  6. COCTAB
    Смешанные чувства... 😍🤗🤩
    2 2
    ответить
  7. gnom
    почему в душе, и в трусах?

    жопу совсем никогда не моет?
    7 2
    ответить
    1. Eu2eu
      А зачем мыть-то?
      1 0
      ответить
  8. infiniti
    Пиздец полный haha
    7 10
    ответить
  9. Anvo
    Да че вы братцы, норм телочка
    12 7
    ответить
  10. dim058
    На мордочку молодая, а сало как у сороколетней, это называется бодипозитив.
    6 8
    ответить
  11. Pron
    Корова
    8 13
    ответить
  12. alexgvl
    Свинья Нах!
    1 6
    ответить
  13. Solist
    Хорошая Мать Моржиха!
    1 1
    ответить
  14. zlak-ka4ectva
    Да ладно...про таких как раз говорят - сочная или кровь с молоком, ух! Ну есть жирок, но на своих местах. Уверен, он такой плотный, смачный, упругий, точно не как рыхлый сороколетний. Конечно, на вкус и цвет, но мадам явно облагает своим шармом и после трех чизбургеров можно как-нибудь попробовать и биг мак.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий