Девушки от Вotan 16 532

🔥За какой прогиб проголосуешь?


1.

За какой прогиб проголосуешь?

2.



3.

Лучший комментарий
PsihOloog
НУ тут нужно примерять! На глаз так и не скажешь
19 2

Комментарии 22

  1. Ultrakav
    Хилячина ещё тут? Сейчас пожалуется что очка не видно. sorry

    PS: мне больше всего понравилось "сердечко" с третьей фотки. whistle3
    5 8
    ответить
  2. PsihOloog
    НУ тут нужно примерять! На глаз так и не скажешь
    19 2
    ответить
    1. banzzay
      Согласен. Тут и с одного раза не разберёшь.
      0 0
      ответить
  3. Физик Ландау
    Троечка агонь, коллеги, а по мне так всех заверните
    14 4
    ответить
    1. GOBLIN_IRL
      Удобно только если ты карлик. "Станок" слишком низко. Сам прикинь...
      6 3
      ответить
    2. коллега
      Вторую. С остальными придётся попотеть с изгибами, либо переводить их во вторую позу.
      9 0
      ответить
  4. SaBAT
    Тут не все так однозначно. Тут надо вздрачнуть а потом выбирать. Так оно правильней будет
    6 0
    ответить
  5. log4
    Вваще без разници.
    1 0
    ответить
  6. adeimis
    1
    0 3
    ответить
  7. лось
    2
    16 0
    ответить
  8. Однозначно второй! В первой позиции партнерша находиться далековато, к себе, по-любому, пододвигать надо. А в третьей позиции своими коленями пережмешь ее ступни. А если я в стойке киба-дачи (всадника), то слишком низкая лошадка!
    12 0
    ответить
    1. SaBAT
      Подлазишь под неё. И опускаешь прямо на фаллос. А дальше пусть сама работает.
      1 0
      ответить
  9. Серёга79
    1 хорошо на 2 лучше
    3 0
    ответить
  10. sema
    3 однозначно
    0 0
    ответить
  11. COCTAB
    0 1
    ответить
  12. Жека
    2
    0 0
    ответить
  13. Mussa
    2 самая лучшая
    0 2
    ответить
  14. Motja
    Похуй кого ебать главное выспаться.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий