Девушки от admin 16 797

Однажды в офисе

Лучший комментарий
Серёга
Было же недавно!?
8 0

Комментарии 11

  1. Radaloff
    Первый лучший)
    3 0
    ответить
  2. Серёга
    Было же недавно!?
    8 0
    ответить
  3. rjkzn
    у меня были побриты и помыты , но все равно был легкий скандал
    2 2
    ответить
    1. Ultrakav
      Тоже забыл копии в лотке?
      1 0
      ответить
      1. dron-v
        Просто жопу не вытер.
        1 0
        ответить
  4. COCTAB
    Херня какая-то древняя как гавно мамонта! Да и под раздел "эротика" вообще не пляшет... 😲🙄😟
    2 0
    ответить
    1. Ultrakav
      Да, я надеялся, что она засветит пелотку на копиях. crazy
      2 0
      ответить
      1. COCTAB
        Не надейся - у админа новогодняя агония! 😁😂😃
        0 0
        ответить
  5. dron-v
    Извращенский офис.
    4 0
    ответить
  6. opernmz
    Цитата: COCTAB
    Херня какая-то древняя как гавно мамонта! Да и под раздел "эротика" вообще не пляшет... 😲🙄😟

    Деанон! Так вот кто всегда минусует!
    0 0
    ответить
  7. Жека
    Ибо нехуй!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий