Девушки от Вotan 17 068

🔥Хозяюшка

Лучший комментарий
StogSena
Цитата: Андрюха
А борщь варить умеет?

Мозги ебать умеет.
6 0

Комментарии 28

  1. Андрюха
    А борщь варить умеет?
    6 5
    ответить
    1. COCTAB
      Этот "суп-набор" - врядли! 😁😂🤣
      2 9
      ответить
    2. CoVid-20
      Селедку под шубой тока есси🤣
      0 4
      ответить
      1. COCTAB
        Тоже не плохо - под водочку! 😁😂🤣
        1 1
        ответить
    3. Marzullo
      Борщ без ь знака
      2 3
      ответить
      1. COCTAB
        "Учитель грамматики врывается в чат!" (С)
        Ты нам ещё про Ви-Фи и Блюпуп расскажи, умник!
        😁😂🤣
        2 4
        ответить
  2. ana8117165
    Вот если бы, начала тесто месить, начинку стругать для пирожков, было бы куда эротичнее... crazy
    3 2
    ответить
  3. Пастер
    Извращенцы .
    0 0
    ответить
  4. StogSena
    Цитата: Андрюха
    А борщь варить умеет?

    Мозги ебать умеет.
    6 0
    ответить
  5. Seaman
    в меню у неё стабильно одно блюдо - пельмень..
    7 1
    ответить
  6. Maxime
    Rachel Cook
    2 0
    ответить
  7. Johnny
    Сдается мне нихрена она в той миске и не приготовила..
    6 0
    ответить
    1. COCTAB
      Ни для того оно дефелирует по кухне! 😁😂🤣
      1 0
      ответить
    2. CoVid-20
      Она имеет такое же представление о кухне, как большинство тут в станках с ЧПУ🤣🤣🤣
      2 1
      ответить
      1. COCTAB
        А накуя на кухне станок ЧПУ?
        Смотри какой "станочек" изнемогает на кухне - так и горит желанием чтоб её "ватрушку" нашпиговали!
        😁😂🤣
        1 1
        ответить
  8. FoH76
    Поддерживаю отдельных докладчиков. Кроме пельменя, так и не представленного на обозрение честной публике, чего-то съедобного пожрать я так и не увидел cray
    3 0
    ответить
    1. COCTAB
      Вареник же! 😁😂🤣
      2 0
      ответить
  9. COCTAB
    Да ничё так - поставить "рачком" и отодрать прям на столе!
    1 2
    ответить
  10. Owlman
    Я не понял, а еду она готовит?
    0 0
    ответить
    1. COCTAB
      Ох, думаю первые три дня тебе будет не до еды! 😁😂🤣
      4 0
      ответить
      1. CoVid-20
        Ебися не ебися, а кушать хоцэцца всегда...
        0 2
        ответить
        1. COCTAB
          Да прям как в анекдоте, когда жена мужа кормить перестала... 😁😂🤣
          0 0
          ответить
  11. dron-v
    Придется голодным идти спать!
    0 1
    ответить
    1. COCTAB
      Смотря как отработаешь "обязательную программу" - может она тебя "сырком" угостит! 😁😂🤣
      0 0
      ответить
  12. arsrec
    Сиськи похожи на протезы,и вообще это мартышка,без очков!
    1 0
    ответить
  13. vad09
    Кухонная техника сильно ретро... Все деньги на тетку пошли...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий