crashover 17-04-2023, 13:51 да ладно тебе, зато прикинь как весело в аэропорту на рамке металлодетектора?)
def_5 17-04-2023, 09:28 Какой то копипаст каждый пост! Вот сиська в 3-4 ладошки, альтернатив практически нет. Аффтор, дай разнообразия!
COCTAB 18-04-2023, 22:48 Вот конца бы и не хотелось бы увидеть! Хотя... это ж вротан - тот ещё затейник-е6лан.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 14