Девушки от Вotan 15 160

Стройная

Лучший комментарий
MC-KOCMOC
Великолепная фигурка, но далбаебы скажут, что она Худая, костлявая или подобный бред...
22 6

Комментарии 11

  1. ana8117165
    Были бы кости, мясо нарастет... crazy
    2 9
    ответить
  2. MC-KOCMOC
    Великолепная фигурка, но далбаебы скажут, что она Худая, костлявая или подобный бред...
    22 6
    ответить
    1. kot Begemot
      долбоебы скажут что силикон
      6 2
      ответить
      1. AndrewA
        Силикон будет потом... Где то начнется годам к 30
        Ну может чуть раньше...
        1 9
        ответить
        1. MOX
          Если она не будет заморачиваться и комплексовать по этому поводу, то он ей вообще не понадобится, и даже после родов и кормления вообще будет все отлично.
          4 0
          ответить
  3. aXXo
    hlop like
    2 2
    ответить
  4. Лелик013
    В самый раз отшлепать
    2 2
    ответить
  5. Maxime
    Ну на такое добро я бы подписался+
    2 0
    ответить
  6. COCTAB
    Нормальная "двоечка" - беру! 🤩🤗😍
    5 1
    ответить
    1. MOX
      и потом в будущем у нее проблем с отвисшей грудью не будет
      2 0
      ответить
  7. valdemarcheg
    Взять и накормить наваристым борщом со сметаной... бедолага!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий