Девушки от Вotan 16 518

🔥Доктора вызывали?

Лучший комментарий
сергей павочка
Пустите без очереди. Мне только спросить. f
12 1

Комментарии 16

  1. Алиментщик
    Тетя-доктор, тетя-доктор, помоги мне, тетя-доктор,
    Тетя-доктор, тетя-доктор, белый ангел, тетя-доктор!
    6 2
    ответить
  2. kot Begemot
    мне нужна такая медсестра !
    8 1
    ответить
  3. лось
    к ней по записи или живая очередь?
    6 1
    ответить
  4. сергей павочка
    Пустите без очереди. Мне только спросить. f
    12 1
    ответить
  5. ana8117165
    Где эта улица?
    Где этот дом?
    Где эта барышня...
    Что я влюблен?!
    5 5
    ответить
  6. Raducuma
    Доктор - мамолог.
    3 1
    ответить
  7. Maxime
    В субботу можно былоб ченить и по апетитней захуярить чем этот дешовый видосик с дынями (((
    4 9
    ответить
  8. Mussa
    просто загляденье heart_eyes
    3 6
    ответить
  9. Дырмандыр
    Дыни лучше, чем арбузы. И вкусней, чем огурцы)))
    2 0
    ответить
  10. AndrewA
    Сисько-терапия !!!
    2 1
    ответить
  11. Vitjays
    Хорошие "груши" для измерения давления. Пожамкаешь и давление на конце увеличится
    0 0
    ответить
  12. dim058
    Я бы её проклезмил
    1 1
    ответить
    1. Hustler
      Тогда уже проклЯзмил.
      3 1
      ответить
  13. Yuri F
    Все болезни как рукой сняло. (не только в прямом смысле, но и в переносном. laughing ).
    0 0
    ответить
  14. aXXo
    hlop like
    0 1
    ответить
  15. sudan15
    Цитата: лось
    к ней по записи или живая очередь?

    Только выезд))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий