Девушки от Вotan 17 414

🔥Горячая шоколадка





Лучший комментарий
Alex66
Решено ! Чёрный каен с красным салоном !
27 2

Комментарии 24

  1. Solist
    Бля, админа на шоколад потянуло! 🤮
    7 14
    ответить
  2. Mr.Bieber
    Не моё
    8 3
    ответить
  3. Yuri F
    Бля. scream У них внутренности как у нас, не чёрные, а розовые.
    10 6
    ответить
    1. Вася413
      Юрик, ты чё - баба? Какие у тебя внутренности? Не понял.....
      4 1
      ответить
      1. CoVid-20
        он про друга сваво🤣
        0 1
        ответить
  4. Немой Молчун
    Это очень правильный подход!!! Не, какое-то там, задирание или оттягивание одежды, а полное снятие!!! like rock rul
    15 0
    ответить
  5. Alex66
    Решено ! Чёрный каен с красным салоном !
    27 2
    ответить
  6. werqt2011
    Ну вот вроде всё идеально, ан нет. Простите меня негры, афроамериканцы.
    2 2
    ответить
    1. CoVid-20
      и спида полная песта
      1 0
      ответить
  7. nn-00
    черное снаружи, красное внутри, как натянешь, так приятно (галоши)
    9 2
    ответить
  8. Maxime
    Блеа,было дело пару раз,я не расист,но абрыгался,воняют онe в процеcе((
    3 1
    ответить
    1. vvs67
      Может не мытая попалась?
      0 2
      ответить
      1. Ultrakav
        Потеют сильно, у них кожа такая.
        2 0
        ответить
  9. Sergi
    Люблю медиум
    0 1
    ответить
  10. Vetrov
    Пахнутнеприятно
    6 0
    ответить
    1. Вася413
      Ты её нюхать снимал? Извращенец!
      1 0
      ответить
  11. Vetrov
    Почемуто🤷‍♂️
    0 0
    ответить
  12. Vetrov
    Хотя на вид очнгь хороши
    1 1
    ответить
  13. Ultrakav
    Предпочитаю беленьких и рыжих.
    5 0
    ответить
  14. Физик Ландау
    Я уже говорил про прош каен? Тут это особенно ярко выраженно, но на вид восхитительно, фсе такое блестящее…
    1 0
    ответить
  15. Дырмандыр
    Какая мерзость...
    В первом слове ударение ставьте где хотите.
    1 4
    ответить
  16. Maxime
    Парни ,отвечаю,воняют они африканским потом,две недели потом отмываться надо,неверите попробуйте,я первый раз бухой был ,сразу даж и не понял,ток блевать тянуло,думал перепил,фубля
    3 0
    ответить
  17. Ну.....не знаю....
    Чего-то мне .... как-то.....ваще никак 😏
    Даже......фу .... как-то 😎
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий