Девушки от Вotan 17 776

🔥Прекрасная девушка

Лучший комментарий
Жека
Да ладно, нынче все лысые. Аккуратный коврик.
13 4

Комментарии 18

  1. B0neB
    Какая милая лонг-эспаньолка.
    8 0
    ответить
  2. ded1969
    Бобрика можно и побрить
    15 21
    ответить
    1. Жека
      Да ладно, нынче все лысые. Аккуратный коврик.
      13 4
      ответить
      1. Guru
        Мы не знаем точно сколько лет этому видосу, но она просто супер, упругая грудь, ухоженная киска heat
        10 1
        ответить
        1. kot Begemot
          нет железяк в сосках, нет партаков по телу - она прям идеальна
          10 1
          ответить
    2. Дырмандыр
      Ннльзя. Если побрить - то статья. Запомни это, чел. И перестань любить несовершеннолетнее. Это я тебе по-доброму советую. По-злому будешь на Лубянке харкать кровью и доказывать, что не ....фил.
      1 13
      ответить
      1. Cliff.
        А что про товарища? Забыл?
        3 4
        ответить
      2. Eu2eu
        Чо несешь-то?! Буробь ужлучше про товарища.
        2 0
        ответить
      3. Eu2eu
        Ты из какой норы вылез? Ты долбоеб или как? То товарищем заебещь, то какой-то хуетой, рождённой в твоём мозге
        4 0
        ответить
  3. Boba777
    Хорошенькая heart_eyes
    2 0
    ответить
  4. Mobby
    Ахтунг, Гитлер в трусах laughing
    2 4
    ответить
    1. arsrec
      Яволь!
      0 0
      ответить
  5. valdemarcheg
    Лапочка!
    2 1
    ответить
  6. Seaman
    интересно в какой барбершоп ходит haha
    1 1
    ответить
  7. winsent666
    Цитата: Guru
    Мы не знаем точно сколько лет этому видосу, но она просто супер, упругая грудь, ухоженная киска heat

    мы не знаем что это такое!если б мы знали что это такое но мы не знаем что это такое
    0 1
    ответить
  8. aXXo
    hlop like tanec
    1 1
    ответить
  9. Дырмандыр
    «Вечернюю! Вечернюю! Вечернюю!
    Италия! Германия! Австрия!»
    И на площадь, мрачно очерченную чернью,
    багровой крови пролилась струя!
    Морду в кровь разбила кофейня,
    зверьим криком багрима:
    «Отравим кровью игры Рейна!
    Громами ядер на мрамор Рима!»
    С неба, изодранного о штыков жала,
    слезы звезд просеивались, как мука в сите,
    и подошвами сжатая жалость визжала:
    «Ах, пустите, пустите, пустите!»
    (Война объявлена. 20 июля 1914 г. Владимир Маяковский)
    0 2
    ответить
    1. типа я
      Ебланат
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий