Девушки от Вotan 15 994

Когда у твоей подружки есть чего помять...)⁠⁠

Лучший комментарий
Андрюха
Эт тоже,как 50 г коньяка.
4 0

Комментарии 12

  1. KolyakaMalyaka
    На любителя, кто-то любит чтоб повыменее, а вообще ухоженая такая, видно что породистая.
    5 10
    ответить
  2. Цитата: KolyakaMalyaka
    На любителя, кто-то любит чтоб повыменее, а вообще ухоженая такая, видно что породистая.

    Ты явно породистых не видел! У неё живот выпирает , да и целлюлита там нормуль
    1 6
    ответить
  3. Дырмандыр
    «Вечернюю! Вечернюю! Вечернюю!
    Италия! Германия! Австрия!»
    И на площадь, мрачно очерченную чернью,
    багровой крови пролилась струя!
    Морду в кровь разбила кофейня,
    зверьим криком багрима:
    «Отравим кровью игры Рейна!
    Громами ядер на мрамор Рима!»
    С неба, изодранного о штыков жала,
    слезы звезд просеивались, как мука в сите,
    и подошвами сжатая жалость визжала:
    «Ах, пустите, пустите, пустите!»
    (Война объявлена. 20 июля 1914 г. Владимир Маяковский)
    2 3
    ответить
  4. ana8117165
    Солидно... like
    2 6
    ответить
  5. Углеводород
    Все лучше, чем по доске елозить
    4 3
    ответить
  6. Андрюха
    Эт тоже,как 50 г коньяка.
    4 0
    ответить
  7. Углеводород
    Мальчик осуждает,
    Мужчина трахает
    4 1
    ответить
  8. dimanex
    Помять-да есть, но бидоны, не красивые совершенно.........
    5 2
    ответить
  9. aXXo
    hlop like tanec
    1 1
    ответить
  10. Kurvapeklimar
    Просто не понятно ,чего не светились до этого, копила?
    0 0
    ответить
  11. Egorytch
    Особенно если она из тайланда.. тогда не только помять.. но и полирнуть штуцер.. ))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий