Девушки от Вotan 22 775

🔥С добрым утром!⁠⁠

Лучший комментарий
Suoresla
Куда пошла?! А дальше?
21 1

Комментарии 19

  1. Suoresla
    Куда пошла?! А дальше?
    21 1
    ответить
    1. werqt2011
      Сейчас пописает, подмоется и вернётся. Будем ждать вторую часть.
      11 1
      ответить
    2. Seaman
      за дилдаком в дилдошную пошла rock
      9 3
      ответить
      1. LOga555
        к доброму дилдомэну
        2 3
        ответить
  2. aXXo
    hlop like tanec
    1 3
    ответить
  3. Mussa
    будто середину прокрутили
    2 6
    ответить
    1. CoVid-20
      Ослай обак
      1 1
      ответить
  4. ana8117165
    Продолжение следует.......
    2 5
    ответить
  5. Жека
    Это прекрасно!
    2 2
    ответить
  6. Андрюха
    Сиськи лучше психиатра !
    2 1
    ответить
  7. svinuk
    А шмоньку потеребить?
    1 1
    ответить
  8. Дырмандыр
    «Вечернюю! Вечернюю! Вечернюю!
    Италия! Германия! Австрия!»
    И на площадь, мрачно очерченную чернью,
    багровой крови пролилась струя!
    Морду в кровь разбила кофейня,
    зверьим криком багрима:
    «Отравим кровью игры Рейна!
    Громами ядер на мрамор Рима!»
    С неба, изодранного о штыков жала,
    слезы звезд просеивались, как мука в сите,
    и подошвами сжатая жалость визжала:
    «Ах, пустите, пустите, пустите!»
    (Война объявлена. 20 июля 1914 г. Владимир Маяковский)
    1 11
    ответить
    1. OLS10
      🤦‍♂️
      0 1
      ответить
    2. Антип
      Зачем его только из больницы выпустили
      1 1
      ответить
  9. Raducuma
    Имелись бы свои, играла бы своими.
    0 2
    ответить
  10. Solist
    ,🤮🤮🤮🤮🤮
    0 3
    ответить
  11. dron-v
    Ни один про гомосятину не написал!
    2 2
    ответить
  12. bobick
    Botan, дошутишься.
    0 0
    ответить
  13. COCTAB
    Своих нет, так хоть подружкины пожамкать! 😁😂🤣
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий