Дырмандыр 21-07-2023, 23:16 Постановка. Хоть бы вспотела чуток что-ли. И т.д.А по сему предлагаю прикоснуться к вечному, прекрасному :
Дырмандыр 21-07-2023, 23:16 ...Говорил мне отец:«Ты найди себе слово,Чтоб оно, словно песня, повело за собой.Ты ищи его с верой, надеждой, любовью.И тогда оно станет твоею судьбой.»Я искал в небесах и средь дыма пожарищ,На зелёных полянах и в мёртвой золе.Только кажется мне, лучше слова «Товарищ»Ничего не нашёл я на этой земле...
Eu2eu 22-07-2023, 06:06 Может: недавно он начал всех уговаривать бросить дам с бритой писькой и обратиться к лохматкам, иначе кровью харкать будут на Лубянке
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 12