tr0mb 14-08-2023, 15:17 Что-то "поплыл" эксперд... Раньше годно было только то, что не висит. Сейчас уже и висеть может, лишь бы без силикона. Дальше как кретерии поменяются?)))
tr0mb 15-08-2023, 09:45 Это ты себя манипулятором или абьюзером (как сейчас модно говорить) пытаешься представить?))) Неуважаемый "Александр Валерьевич", такие, как ты, могут только человека в зеркале оскорбить или задеть... Потом они (и ты) входят в резонанс и их пуканы разрывает и они озаряют окружающее пространство, показывая все их гнилое нутро, ущербность и комплексы из детства...
Mussa 14-08-2023, 15:14 бля, я тоже хотел сказать, ща набегут пидрилы то размер не тот, то карандаш не с того места торчит
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 20