tr0mb 16-08-2023, 07:51 Александра Валерьевича не видели? Что-то задерживается со своим карандашом... Мама из дому не выпускает, что-ли?
COCTAB 16-08-2023, 10:18 "Я надену платьеце в белую горошину - отъе...сь всё плохое, прие...сь хорошее!" (С)Хороша фемина! Всё при ней! 🤩🤗😍
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 9