Девушки от Вotan 24 444

🔥Доброго субботнего утра!

Лучший комментарий
Поручик
Ну, если учесть что мне сегодня 47 лет стукнуло…… это ахуенное утро laughing
25 2

Комментарии 21

  1. securiti-vv
    прекрасное утро
    15 1
    ответить
  2. Поручик
    Ну, если учесть что мне сегодня 47 лет стукнуло…… это ахуенное утро laughing
    25 2
    ответить
    1. paranoid
      С денюхой если что sogl
      alc bajan
      Как говорится: чтоб йух стоял и деньги были
      13 1
      ответить
    2. goodok
      Поручик, с днюхой тебя! Не болей! pivas
      3 0
      ответить
    3. Cliff.
      5 2
      ответить
      1. paranoid
        Cliff, бля буду, котейка 1:1 на тебя похож smile
        1 0
        ответить
    4. Лелик013
      Здоровья тебе и твоим близким!
      2 1
      ответить
    5. Seaman
      ну заебись, че.. сколько пенсию назначили? 🤔 laughing2
      1 1
      ответить
  3. Raducuma
    Хороша Лена!
    2 0
    ответить
  4. Дырмандыр
    «Вечернюю! Вечернюю! Вечернюю!
    Италия! Германия! Австрия!»
    И на площадь, мрачно очерченную чернью,
    багровой крови пролилась струя!
    Морду в кровь разбила кофейня,
    зверьим криком багрима:
    «Отравим кровью игры Рейна!
    Громами ядер на мрамор Рима!»
    С неба, изодранного о штыков жала,
    слезы звезд просеивались, как мука в сите,
    и подошвами сжатая жалость визжала:
    «Ах, пустите, пустите, пустите!»
    (Война объявлена. 20 июля 1914 г. Владимир Маяковский)
    0 3
    ответить
  5. Mailfist
    Цитата: Дырмандыр
    «Вечернюю! Вечернюю! Вечернюю!
    Италия! Германия! Австрия!»
    И на площадь, мрачно очерченную чернью,
    багровой крови пролилась струя!
    Морду в кровь разбила кофейня,
    зверьим криком багрима:
    «Отравим кровью игры Рейна!
    Громами ядер на мрамор Рима!»
    С неба, изодранного о штыков жала,
    слезы звезд просеивались, как мука в сите,
    и подошвами сжатая жалость визжала:
    «Ах, пустите, пустите, пустите!»
    (Война объявлена. 20 июля 1914 г. Владимир Маяковский)

    Комментарий должен быть в тему, а не поперёк пизды рождённый.
    6 0
    ответить
    1. paranoid
      Ну так он о том и ведёт речь, что всё по пизде пошло smile
      1 1
      ответить
    2. Дырмандыр
      Так это ж весьма животрепещущая тема. Вечная. Как секс)
      0 0
      ответить
  6. chupa555
    Да этож моя бывшая, копия. Близняшка наверно мне неизвестная
    1 0
    ответить
  7. Maxime
    Ну ничосе,Ботан замахнул навен вчера и видос для себя любимого запостил для всех трясущейся рукой crazy
    0 0
    ответить
  8. COCTAB
    Ого! Какое "утро"! Прям супер-пупер! 🤩🤗😍
    0 0
    ответить
  9. swej178
    Мечта поэта
    0 0
    ответить
  10. aXXo
    hlop like tanec
    0 1
    ответить
  11. duk_89
    Цитата: Maxime
    Ну ничосе,Ботан замахнул навен вчера и видос для себя любимого запостил для всех трясущейся рукой crazy

    У ботана появилось немного денех на онлифанс
    0 0
    ответить
  12. CurtC
    4 пидора
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий