Девушки от admin 13 220

Ну, панталоне, как панталоне

Лучший комментарий
Этой хрипуше таким ртом орать на базаре "пирожкии", а не уплывшими сиськами светить. Имхо
12 1

Комментарии 9

  1. Ultrakav
    Всё равно штаны не в моём вкусе, зря она изгаляется popcorn
    7 0
    ответить
  2. Этой хрипуше таким ртом орать на базаре "пирожкии", а не уплывшими сиськами светить. Имхо
    12 1
    ответить
  3. Vetrov
    Белиссимо
    4 1
    ответить
  4. Фунт
    Ну раз они карту мир не принимают пусть сами свои розовые панталоны носють
    8 0
    ответить
  5. Korzik2020
    Царь
    Вызывает антирес
    И такой ишо разрез:
    Как у вас там ходют бабы —
    В панталонах али без?
    6 1
    ответить
  6. Cooper
    Цитата: Korzik2020
    Царь
    Вызывает антирес
    И такой ишо разрез:
    Как у вас там ходют бабы —
    В панталонах али без?

    Ну без лифчика -100 пудов,
    0 0
    ответить
    1. ilyya
      так там засвет 100%)
      0 0
      ответить
  7. ana8117165
    Телемагазин, это дно для бывших моделей... popcorn
    0 2
    ответить
  8. arsrec
    Белиссимо!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий