Девушки от Вotan 18 646

А я езжу на Пежо и не жужжу

Лучший комментарий
ana8117165
Да нормальные у нее пежо...два.. crazy
8 2

Комментарии 11

  1. aXXo
    hlop like tanec
    3 1
    ответить
  2. ana8117165
    Да нормальные у нее пежо...два.. crazy
    8 2
    ответить
  3. Seaman
    представляю что с ней будет, если на тачку получше пересядет a
    0 4
    ответить
  4. eddy 2.0
    Глюкоза сиськи засветила? Молодец
    0 0
    ответить
    1. dron-v
      У Глюкозы уж все висит давно.
      0 1
      ответить
      1. XXXX
        блин,молодец.Глюкозе присунул!А она,она хоть спела тебе?
        0 0
        ответить
        1. dron-v
          Бля, она когда последний раз пела?
          В 2000?
          1 1
          ответить
          1. XXXX
            ааа,ну да,чёт упустил я,время пронеслось незаметно smile
            1 0
            ответить
          2. ana8117165
            Она в Израиле, сейчас валит от туда с семьей...
            0 1
            ответить
  5. ysskander
    Спела, но на флейте и с проглотом...
    1 1
    ответить
  6. Цукерманн
    Незачёт, почему рено не засветила. a
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий