Дырмандыр 10-11-2023, 20:28 ...Говорил мне отец:«Ты найди себе слово,Чтоб оно, словно песня, повело за собой.Ты ищи его с верой, надеждой, любовью.И тогда оно станет твоею судьбой.»Я искал в небесах и средь дыма пожарищ,На зелёных полянах и в мёртвой золе.Только кажется мне, лучше слова «Товарищ»Ничего не нашёл я на этой земле...
Cliff. 10-11-2023, 21:20 Смотря кого ты называешь товарищем, мондодыр. Если член свой, тогда становится многое понятно.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 14