Девушки от admin 14 405

🔥Вот были же нормальные передачи в 90х⁠⁠

Фоменко жог. И машины угонял и девушек раздевал.

А на этом видео , вы видите как детский омбудсмен Татарстана Ирина Волынец, назвавшая участников «голой вечеринки» Насти Ивлеевой «кучкой конченых отморозков», ратующая сейчас за «семейные ценности», известная борьбой с абортами и ЛГБТ в 1998 году приняла участие в одном из выпусков телешоу «Империя страсти» с Николаем Фоменко на телеканале НТВ и разделась до трусов. На тот момент ей было 20 лет.

Лучший комментарий
Seaman
как известно сами бляди яростней всех клеймят других блядями.. чтобы самим как-то в тень уйти haha
50 6

Комментарии 54

  1. Seaman
    как известно сами бляди яростней всех клеймят других блядями.. чтобы самим как-то в тень уйти haha
    50 6
    ответить
    1. Zapadlo
      Ты совершенно прав.
      10 2
      ответить
    2. TTшка
      Пройди в те времена подобная вечеринка, то никто бы и не обратил внимания, тогда был полный беспредел. К чему тогда всё это сравнение? Но так то да, как бывшие курильщики курящих принижают.
      13 5
      ответить
      1. Пастер
        Как бы там не было , надо поступать так чтобы тебя не могли ни чем упрекнуть ,а не с массой сливаться .
        3 2
        ответить
        1. Кат
          Делай что хочешь, есле никто не когда не узнает
          0 0
          ответить
    3. dimanex
      Танька Голикова бывший министр здравоохранения (хотя к врачебному делу ваааще никакого отношения не имела, по спецальности- экономист) тому подтверждение: полностью развалила минздрав, а ныне якобы "борется" с этим в Счетной палате...........
      5 3
      ответить
  2. AURELIUS
    А вон оно как!?!?!?
    2 0
    ответить
    1. Алексей Си
      Ирина Волынец — российская журналистка, правозащитница, лидер общественного движения «Национальный родительский комитет». В 2017 году она стала кандидатом на выборах президента России 2018 года, но сняла свою кандидатуру в пользу Владимира Путина.
      0 0
      ответить
  3. BVZ
    Ну так ее обманом заманили, она просто не в ту дверь зашла. idea
    15 1
    ответить
  4. eddy 2.0
    Некоторые «швондеры» опасней всех ивлеевых будут. Этого нельзя допускать.
    2 6
    ответить
    1. Плюшкин
      Ивлееву в президенты, Киркорова в министры, тебя в проститутошную на работу, сосалкой будешь.
      1 4
      ответить
  5. ana8117165
    Тогда войны не было и люди не погибали... whistle3
    8 10
    ответить
    1. CoVid-20
      Были были, афган, ливия, вьетнам....
      2 12
      ответить
      1. TTшка
        Это конец 90х, а Афганистан 80е, Чечня начало-середина 90х. И при чем тут Ливия и Вьетнам?
        8 2
        ответить
      2. Кат
        По датам посмотри долбоклюй
        1 1
        ответить
    2. Алексей Си
      Ты прав тогда как раз пару лет был перерыв между первой и второй чеченскими войнами. Успела лярва повеселиться светануть пердаком на камеру.
      2 2
      ответить
    3. kot Begemot
      вторая чеченская не война была ?
      0 0
      ответить
      1. CoVid-20
        Сабантуйчик
        0 0
        ответить
  6. Muzhik iz lesа
    скиньте ей это в телегу или че там у нее есть, пусть вспомнит как она развлекалась
    7 0
    ответить
  7. Манул
    Так и становятся чиновницей
    3 0
    ответить
  8. John Kaiff
    Извениться не за хуй, публично унижаться - русская народная традиция, которая зародилась в Чечне.
    3 9
    ответить
    1. Лелик013
      Так это же ваша родословная традиция - отсасывать у всей европы
      6 11
      ответить
    2. Cliff.
      Стоять с протянутой рукой и попрошайничать, развалив при этом вторую по мощи экономику после распада СССР, это не унижение?
      6 6
      ответить
    3. Cliff.
      Чет хуеПider'a не видно, отскакался что ли здесь этот педераст?
      3 3
      ответить
      1. Лелик013
        На зароботки к дядьколе ушел. Скоро будет
        2 2
        ответить
  9. Yuri F
    Цитата: ana8117165
    Тогда войны не было и люди не погибали... whistle3

    Какая война? У тебя война? Никто не заставляет тебя залазить на чужую территорию.
    4 8
    ответить
    1. Cliff.
      Так она и не чужая.
      7 7
      ответить
  10. Miche
    в то время это было не под запретом
    4 0
    ответить
  11. COCTAB
    Да-да, оxyeнная эротика с чёрными прямоугольками - всегда о такой мечтал! 🤬😡😵
    4 0
    ответить
  12. LiveToHack
    Ой да ладно, ни фига не одно и тоже, мне тут приятно посмотреть, а голую вечеринку ивлеевой нет.
    Тут простая девка из народа на тот момент, а у ивлеевой стадо чудиков, полуголых письками мерюются.
    К этой девушке у меня нет отвращения, а к ивлеевой и тем кто там был есть.
    13 1
    ответить
  13. John Kaiff
    Цитата: Лелик013
    Так это же ваша родословная традиция - отсасывать у всей европы

    Лелик013, как всегда, херню с умным видом морозит. Китай, Лелик013, Китай. Вот у кого сосёт "империя", у которой границы "нигде не заканчиваются" 😂😂😂
    Тут мне смешно стало.
    4 5
    ответить
    1. Cliff.
      У Ирана с Северной Кореей тоже? Какие вы глупые, как вам легко в мозги насрать. Скоро все исправится.
      2 4
      ответить
    2. Лелик013
      Россия - Китай, это сотрудничество.
      Зе - Европа, это проституция. До вас это уже начинает доходить. Потому, что зе скоро потеряется, а вам долги выплачивать. Вот тогда попробуй посмеяться с негритянскими членами во рту. Хотя тебе не привыкать. Ты для тренировки горла из своей страны съебнул?
      3 5
      ответить
  14. Шмель
    Ну разделась она в 20 лет на тв шоу, и что? Тогда лёгкая эротика считалась нормой, по разным каналам крутили эротические шоу. Практически всего Тинто Брасса показали. А потом повзрослела, остепенилась, изменила взгляды на жизнь. Разве такого раньше не бывало: в детстве - шалопай, в юности - хулиган, чуть не севший за решётку, а потом взялся за ум человек, стал известным актёром, спортсменом, политиком, примером для молодёжи?
    С Ивлеевской вечеринкой история другая, здесь умышленное действие, направленное на получение хайпа, вопреки действующим сейчас моральным нормам. Поэтому и отношение у многих к этим фактам разное.
    5 2
    ответить
  15. John Kaiff
    Цитата: Лелик013
    Россия - Китай, это сотрудничество.
    Зе - Европа, это проституция. До вас это уже начинает доходить. Потому, что зе скоро потеряется, а вам долги выплачивать. Вот тогда попробуй посмеяться с негритянскими членами во рту. Хотя тебе не привыкать. Ты для тренировки горла из своей страны съебнул?

    Поясняю, почему Лелик013 всегда пишет хуйню:
    1.Комментарий был про извенения, которых очень дохера по РФ. Достаточно в интернет зайти.
    2. Лелик013 перешёл на своё любимое про сосать. Перевёл стрелки, чтобы с темы соскочить. Я удивлён, почему он ещё про мужские задницы не написал.
    3. "Вы сосете у Европы"... Кто "Вы"??? В чем это "сосание" выражается?
    4. Ну а то, что фюрер РФ давно китайцам все слил - так это дурню понятно. Сырьевой придаток Китая, у которого те за бесценок всё скупают, т. К. Европе нах уже услуги вашего фюрера не нужны.
    4 4
    ответить
    1. Лелик013
      Поясню для тебя, крысы. Крысиного не знаю, но постараюсь донести.
      1. Открой интернет и прочитай про твою любимую страну и про предстоящие извинения.
      2. Я стараюсь писать на понятном для тебя языке.
      3. Повторю вопрос: ты для каких целей покинул свою страну? И не надо втирать, что она маленькая и бедная
      4. Расскажи, а что сделал твой "фюрер"? И что именно не нужно от России всей европе?
      2 4
      ответить
  16. John Kaiff
    Цитата: Лелик013
    Поясню для тебя, крысы. Крысиного не знаю, но постараюсь донести.
    1. Открой интернет и прочитай про твою любимую страну и про предстоящие извинения.
    2. Я стараюсь писать на понятном для тебя языке.
    3. Повторю вопрос: ты для каких целей покинул свою страну? И не надо втирать, что она маленькая и бедная
    4. Расскажи, а что сделал твой "фюрер"? И что именно не нужно от России всей европе?

    Для дебила Лелик013 поясняю:
    Живу в Европе более 50 лет.
    Свою страну не покидал.
    В ней мир и процветание. Перед кем извиняться, ума не приложу. Ни на кого не нападали и не бомбили.
    Владею несколькими языками.
    Твой фюрер сосёт у Китая глубоко и глотая.
    Что тебе, дебилушка, ещё не понятно?
    Вынь член изо рта и нормально поясни, что за предьяву ты тут кидаешь.
    Если кто-то будет извеняться, то почему это ебёт именно тебя?
    3 4
    ответить
    1. Лелик013
      Ты живешь далеко и уже давно и тявкаешь на страну, о которой не имеешь понятия. Аплодирую стоя! Маладэс! Продолжай.
      У меня фюрера нет. Если ты о правителях, то мне пох. Я вижу улучшения в своей стране и мне этого достаточно. Новые дороги, школы, комплексы и многое другое. Возможность зарабатывать не в черную, а открыто. Помощь от государства, как начинающему предпринимателью. Близкому родственнику помощь от государства в строительстве своего дома, как молодой семье. Маме бесплатная путевка в санаторий по ОМС.
      Продолжать?
      Как мой президент этого добился, мне пофиг. А еще нехило щимит твоих любимых пидарасов, не смотря на помощь всей гейропы.

      Да, давай, напомни мне про цену на яйца. У меня свое подворье и мне глубоко насрать. Другие цены? А у вас что почем? И чего добился защищаемый тобой "зе"? Мало того, что развалил свою страну и погубил людей, так еще поверг ее в глубокие долги. Сам он наворовал нехило и скоро съебется, если успеет. Свои или амеры его и грохнут показательно.
      А "предъяв" нет, я не зек, чтоб по фене с тобой ботать. Ты хотел вступить в срачь - вэлкам! Не жалуйся. Вынь хуй из головы и подумай остатками серого вещества, если есть конечно.
      2 4
      ответить
  17. John Kaiff
    Цитата: Лелик013
    Ты живешь далеко и уже давно и тявкаешь на страну, о которой не имеешь понятия. Аплодирую стоя! Маладэс! Продолжай.
    У меня фюрера нет. Если ты о правителях, то мне пох. Я вижу улучшения в своей стране и мне этого достаточно. Новые дороги, школы, комплексы и многое другое. Возможность зарабатывать не в черную, а открыто. Помощь от государства, как начинающему предпринимателью. Близкому родственнику помощь от государства в строительстве своего дома, как молодой семье. Маме бесплатная путевка в санаторий по ОМС.
    Продолжать?
    Как мой президент этого добился, мне пофиг. А еще нехило щимит твоих любимых пидарасов, не смотря на помощь всей гейропы.

    Да, давай, напомни мне про цену на яйца. У меня свое подворье и мне глубоко насрать. Другие цены? А у вас что почем? И чего добился защищаемый тобой "зе"? Мало того, что развалил свою страну и погубил людей, так еще поверг ее в глубокие долги. Сам он наворовал нехило и скоро съебется, если успеет. Свои или амеры его и грохнут показательно.
    А "предъяв" нет, я не зек, чтоб по фене с тобой ботать. Ты хотел вступить в срачь - вэлкам! Не жалуйся. Вынь хуй из головы и подумай остатками серого вещества, если есть конечно.

    Идите на хуй с Украины. Ты и все ублюдки, ращвязавшие войну в Европе, в 21 веке. Твой фюрер один в один капслеит Адика из 3 Рейха. И не видят это только ебнутые тупицы, вроде тебя. Поэтому войну в Украине поддерживают борцы с "фашизмом", такие как С. КОРЕЯ, Беларусь, Эритрея. Тоже мне борцов нашёл. И тебя, и твоего фюрера меньше всего должно Ебать, что в соседней стране происходит. Украинцы сами разберутся, без лишнехромосомного русского мира.
    4 3
    ответить
    1. Лелик013
      Перестань пиздеть на страну, о которой не имеешь понятия, в пользу страны, о которой тоже не имеешь никакого понятия, мамкин специалист диванный
      2 3
      ответить
  18. Лелик013
    "Нахуй" - это твое место. Не смею занимать. Как только, так и сразу. И Россия на своей, теперь уже, территории. Исходи желчью, ублюдок.
    Фашизма нет? А как насчет ул. шлюхевича и пиздюры? А как насчет размещения на своей территории р.к против России? Свою одностороннюю правду засунь себе туда и поглубже
    2 3
    ответить
  19. John Kaiff
    Цитата: Лелик013
    "Нахуй" - это твое место. Не смею занимать. Как только, так и сразу. И Россия на своей, теперь уже, территории. Исходи желчью, ублюдок.
    Фашизма нет? А как насчет ул. шлюхевича и пиздюры? А как насчет размещения на своей территории р.к против России? Свою одностороннюю правду засунь себе туда и поглубже

    Идите на хуй с Украины, фашиствующие путинские ублюдки.
    3 4
    ответить
    1. Лелик013
      Фсё, словарный запас и доводы закончились! Говорили тебе - учись хорошо, книги читай... Ну да, зачем это тебе? Для пидарасов образованность не в почёте haha
      3 3
      ответить
  20. John Kaiff
    Цитата: Лелик013
    "Нахуй" - это твое место. Не смею занимать. Как только, так и сразу. И Россия на своей, теперь уже, территории. Исходи желчью, ублюдок.
    Фашизма нет? А как насчет ул. шлюхевича и пиздюры? А как насчет размещения на своей территории р.к против России? Свою одностороннюю правду засунь себе туда и поглубже

    Кстати, как там патриот пригожин поживает? Привет передавай. Давно его не видно. В президенты почему-то не балатируется (((( Съел что-то?
    1 2
    ответить
    1. Лелик013
      Ух ты! Какие слова знаешь!
      Надеюсь ты с ним увидишься раньше. Передавай ему свой привет сам. Там и балатируйтесь. Оба.
      2 2
      ответить
  21. John Kaiff
    Цитата: Лелик013
    Фсё, словарный запас и доводы закончились! Говорили тебе - учись хорошо, книги читай... Ну да, зачем это тебе? Для пидарасов образованность не в почёте haha

    О чем с тупенькой ваткой можно говорить? Ватку нужно просто посылать. Поэтому - нах, это ↗️туда.
    1 3
    ответить
    1. Лелик013
      Ого, умная кастрюлеголовка! Поскакала сегодня шо не москаль?
      Давай еще "умных" словечек накидай. Подсказываю: можешь словарем Даля или Ожигова воспользоваться

      Ещё желчи, ещё!
      2 2
      ответить
  22. John Kaiff
    Цитата: Лелик013
    Ого, умная кастрюлеголовка! Поскакала сегодня шо не москаль?
    Давай еще "умных" словечек накидай. Подсказываю: можешь словарем Даля или Ожигова воспользоваться

    Ещё желчи, ещё!

    ↗️↗️↗️На 3 буквы. Общаться с туповатой ваткой - опускаться до тупого ватного уровня.
    1 3
    ответить
    1. Лелик013
      Еще жечи, тупое уебище, еще.
      laughing2 laughing2 laughing2 laughing2
      2 2
      ответить
  23. John Kaiff
    Цитата: Лелик013
    Еще жечи, тупое уебище, еще.
    laughing2 laughing2 laughing2 laughing2

    ↗️↗️↗️Ну ты понял
    1 3
    ответить
    1. Лелик013
      Чё-то слабо. Больше желчи! Давай, тряпка! Я знаю, ты можешь! Я понимаю, работы много, тебя, пидараса, ждут твои любимые клиенты. Но я в тебя верю! Соси глубже!
      Ой
      Больже желчи! Где экспрессия?
      2 1
      ответить
  24. swej178
    И ни какого лгбт, молоденькие сиськи наше всё. Чёрный квадрат конечно расстроил
    0 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Малевич старался ж
      0 0
      ответить
  25. sss3010
    Зачем закрыли? Никогда еще не видел сисек омбусмена.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий