Дырмандыр 1-01-2024, 22:35 Да, уж... Лучше бы и не раскрывала - в захлопнутом виде вполне себе нормальная писька. А в разверзнутом - прям рана какая-то)
B0neB 1-01-2024, 23:42 Антошка, ты чё, ссука, опять хулиганишь? Забыл, как нынче отсасывал? Вкус не забывай, чёрт ёбаный.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 23