Девушки от Вotan 18 477

Нравится такая Барби?

Лучший комментарий
Vladimir_V
разумеется, такая большая разница в габаритах левой и правой железы говорит о натуральности продукта
но, на мой взгляд, обнажать их этой Барби следует строго по очереди.

"-тебе какие сиськи больше нравятся?
- нуу, разные.
- о, тебе повезло: у меня как раз разные."
19 1

Комментарии 13

  1. Vladimir_V
    разумеется, такая большая разница в габаритах левой и правой железы говорит о натуральности продукта
    но, на мой взгляд, обнажать их этой Барби следует строго по очереди.

    "-тебе какие сиськи больше нравятся?
    - нуу, разные.
    - о, тебе повезло: у меня как раз разные."
    19 1
    ответить
  2. Owlman
    На вторую ещё не заработала.
    2 6
    ответить
  3. Raducuma
    Мне - да.
    6 0
    ответить
  4. Zi Roberto
    пока молодая, можно ебсти, но весьма скоро помнётся такая тара, и подпортится внешний вид
    6 5
    ответить
  5. falotja1
    Зоя Бись
    2 0
    ответить
  6. Stifler
    Не тянет она на Барби . Ни внешностью , ни сиськами ... Вислые и разные по размеру ...
    3 14
    ответить
  7. ana8117165
    Левую сиську мало жамкают, готов по жамкать... crazy
    3 5
    ответить
  8. Саня
    Да. Нравится.
    4 2
    ответить
  9. 2cik
    Вымя
    3 4
    ответить
  10. dron-v
    Соски уёбищные.
    2 6
    ответить
  11. COCTAB

    Вот Барби, а у 60тана мутант какой-то!.. 🤮
    3 1
    ответить
  12. aXXo
    hlop like tanec
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий