gnom 27-01-2024, 15:58 Цитата: dim058С такого ракурса хрен поймёшь что за фигураплятская.проёбанный животик вперёд,сраку подальше назад отклячить,ножки подогнуть.но думают, что это офуенно смотрится
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 14