Девушки от Cliff. 10 596

Нарциссо шоу, Вероник

Выходило в эфир на канале M6 в 1990 году

Лучший комментарий
John Kaiff
Хорошее время было. Сейчас такое не покажут даже в Париже.
8 0

Комментарии 10

  1. C2H5OH
    Все же помнят фразу "поющие трусы" ?)
    4 4
    ответить
    1. dimanex
      Просто это последний шанс познакомиться........
      А пели не стриптизирующие девушки, они тока рот открывали
      0 0
      ответить
  2. chupa555
    многие звёзды уже засветили свою звезду в эфире, ещё немного гонок кто быстрее и мы к таким шоу вернёмся
    0 2
    ответить
  3. Саня
    Лучше такие шоу, чем мордобой в клетке, да ещё каких нибудь фриков.
    7 1
    ответить
  4. John Kaiff
    Хорошее время было. Сейчас такое не покажут даже в Париже.
    8 0
    ответить
  5. Anvo
    Шоу покажи лохматку
    5 0
    ответить
  6. jiklera
    Для того времени это было круто, приятно вспомнить.
    4 0
    ответить
    1. fokys
      Тогда все было натурально.
      1 0
      ответить
  7. arsrec
    Вероник,или Вареник,с ударением,на последний слог!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий