COCTAB 26-05-2024, 20:53 И мелочность...Такие "прыщики" зелёнкой надо мазать! А что - прямая экономия на лифах, всё равно нечего носить! 😁😂🤣А так то тётя симпотичная! 🤩🤗😍
Ultrakav 27-05-2024, 11:10 "Уайлд является веганом и выступает в защиту животных. Она описывает себя как феминистку" - теперь понятно почему она так подурнела внешне.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 5