Девушки от Cliff. 15 690

Пейзажисто ч. 2

Пейзажисто ч. 2





































Лучший комментарий
Лелик013
Что, лучше нет влагалища, чем очко товарища?
1 0

Комментарии 11

  1. Chromis
    Как там в том фильме?
    - Краще б ты мэни ковбасу показав, а такого добра я багато бачыв. (ц)

    Двух-трёх из них я знаю. laughing2
    6 9
    ответить
    1. krazen
      что за хуйню ты написал? я хер что понял...
      1 2
      ответить
  2. ana8117165
    Красивая природа.... crazy
    1 2
    ответить
    1. dim058
      Некоторые пейзажи без блядей лучше бы смотрелись
      2 2
      ответить
  3. Moloz
    heart_eyes kissing_heart like
    1 1
    ответить
  4. Дырмандыр
    ...Говорил мне отец:«Ты найди себе слово,
    Чтоб оно, словно песня, повело за собой.
    Ты ищи его с верой, надеждой, любовью.
    И тогда оно станет твоею судьбой.»
    Я искал в небесах и средь дыма пожарищ,
    На зелёных полянах и в мёртвой золе.
    Только кажется мне, лучше слова «Товарищ»
    Ничего не нашёл я на этой земле...
    0 5
    ответить
    1. Лелик013
      Что, лучше нет влагалища, чем очко товарища?
      1 0
      ответить
  5. v8991891
    Как Афродита в море пены
    Ты руки поднимаешь ввысь.
    И элегантно
    Об край ванны
    еблысь...
    2 2
    ответить
  6. Ultrakav
    Эх, а в Москве все нудистские пляжи прикрыли лицемерные моралисты от власти. "Аристократия помойки диктует моду на мораль" (с)
    0 1
    ответить
  7. Boss
    29 с хуем ! Ну нах 😕
    0 0
    ответить
  8. Амир
    Не 30-ю без слез не взглянешь.
    Первая топ.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий