Девушки от Вotan 17 665

🔥Лучше спереди или сзади?

Лучше спереди или сзади?

Лучший комментарий
Нияз Сабиров3
со всех сторон хороша
45 1

Комментарии 20

    1. Agent3333
      И фигура и душа
      9 0
      ответить
  1. LeSeVa
    В советское время была вот такая детская загадка:
    -Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать.

    .......Правильный ответ:
    Почтовая марка
    3 0
    ответить
  2. HoracioCS
    Si tienen un vídeo de está belleza, compartan por favor.
    1 4
    ответить
    1. dimanex
      Да уж, лучше натуральная жопа чем силиконовые пакеты (на 3м фото это отчетливо видно)
      0 0
      ответить
  3. Liu
    Со всех сторон - корова!
    3 22
    ответить
  4. Mobby
    Нормальная у неё жоппа ©
    7 1
    ответить
  5. Шама
    Внутренний мир важнее ! Хотя ... Кого я обманываю ?! Конечно же жопа ! hi
    7 1
    ответить
  6. LeSeVa
    Цитата: Александр Валериевич
    Однозначно сзади лучше!

    5 0
    ответить
  7. Hustler
    Мечтана
    1 0
    ответить
  8. Alex21sm
    Цитата: Liu
    Со всех сторон - корова!

    Мальчики на другом сайте.
    10 0
    ответить
  9. Серёга :)
    Жопка просто супер !!! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
    2 0
    ответить
  10. факир
    Моя жена тоже прелесть.
    0 0
    ответить
    1. Opa2007
      Фотки в студию будем заценять, а так не зачёт.
      9 0
      ответить
  11. ded pihto
    сзади лучше
    0 0
    ответить
  12. Каваль
    Хороша ! Как не крути !
    2 0
    ответить
  13. Suoresla
    Как говорил Винни Пух в гостях у Кролика:
    -И то, и другое, и можно без хлеба!
    0 0
    ответить
  14. ЫЬЩ
    зубы смотреть нужно - товар так проверяют
    0 0
    ответить
  15. vvs67
    Булочки хороши...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий