Девушки от Вotan 19 876

Открыть ворота!⁠⁠

Лучший комментарий
Шульц
Вот так должен начаться день, а не с кофе.
16 0

Комментарии 11

  1. Шульц
    Вот так должен начаться день, а не с кофе.
    16 0
    ответить
  2. dim058
    И кто к ней в окно должен влезть?
    2 0
    ответить
    1. Ai-ai59
      Сквозняк.
      2 0
      ответить
      1. дед60
        красивое имя ,зачем же в окно..)
        0 0
        ответить
        1. Ai-ai59
          Это фамилия...
          0 0
          ответить
  3. Maxime
    Ничосе,мощный пипис ...
    0 0
    ответить
  4. Wasilij
    На курицу похоже
    1 1
    ответить
  5. Maxime
    Не зря же лобок называют грудинкой!А эта точно бройлерная)))
    0 1
    ответить
  6. Fildmit
    Не могли с другой стороны снять, со стороны входа
    9 0
    ответить
  7. werqt2011
    Ракурс несколько необычный. Хотелось бы увидеть и другой вариант
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий