Девушки от Cliff. 12 261

Пошлый юмор 10.10.2024

Пошлый юмор 10.10.2024




























Лучший комментарий
Karuso
Про Печкина, это пошло. Не стоит такое делать.
1 0

Комментарии 6

  1. Agent3333
    свежатинка да без баянов, ммммм!
    0 3
    ответить
    1. Zi Roberto
      без таких баянов, что блеать некоторые аж рассыпаются уже от степени ебучего шакалима джипегов, блеать...
      0 1
      ответить
  2. Антип
    Початый пирожок
    0 0
    ответить
  3. Karuso
    Про Печкина, это пошло. Не стоит такое делать.
    1 0
    ответить
    1. Cliff.
      А про геморрой нормально? Юмор-то пошлый, уж извините, всем не угодить. Особенно Zi. laughing2
      0 1
      ответить
      1. Karuso
        Это же Простоквашино.
        Это Доброе из детства.

        Меня больше шокирует тот факт, что какой-то тату-мастер это набил человеку, который будет носить это на своём теле.
        А так пошлый юмор одобряю.
        Как говорится: афтар, пишы исчо!
        1 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий