Девушки от Вotan 15 370

Как у вас погода?⁠⁠

Лучший комментарий
Mobby
Интересно, а силиконовым сиськам теплее на морозе или наоборот?
15 1

Комментарии 9

  1. Zi Roberto
    кормилицу заморозит, дура блеать
    3 3
    ответить
  2. Mobby
    Интересно, а силиконовым сиськам теплее на морозе или наоборот?
    15 1
    ответить
    1. Ща тебе расскажут местные ценителидрочеры,что ты сисек в жизни не видел,а это просто молодые сиськи и никакого силикона там нет
      7 6
      ответить
      1. tr0mb
        Нормальные люди, в отличии от тебя, различают. Это подтверждает то, что никто не начал тебя опровергает. А вот почему тебе везде силикон видится - это вопрос.
        2 1
        ответить
        1. Ты себя,что ли,нормальным человеком считаешь,шлепок молофейный?😂
          Бегом уроки делать,школотрон ссаный. Кроме мамкиных,других сисек не видал,а туда же - учить.
          0 4
          ответить
          1. tr0mb
            Помню, месяцев шесть назад я тебе уже напихал полный рот хуев. Ты потом ещё как-то перестал на время "отсвечивать" и что-то комментировать. Захотел снова сглотнуть? Ну так не стесняйся, скажи прямо).
            1 0
            ответить
    2. fokusnik
      воняют наверно как в шиномонтажке.
      5 3
      ответить
    3. Ultrakav
      Владелицы жалуются что они "холодят" и излишне твердеют.
      0 0
      ответить
  3. fokys
    какое интеллектуальное лицо
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий