ДокторЗловреднов 16-11-2024, 22:45 Определись уже, сиськи, или взбитые сливки, мартини и чизкейк. Может и писаешь сидя?
Paul P 17-11-2024, 15:55 Цитата: ДокторЗловредновОпределись уже, сиськи, или взбитые сливки, мартини и чизкейк. Может и писаешь сидя?Да в рот тебе
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 7