Девушки от Вotan 13 470

Стеклорезы

Лучший комментарий
swej178
Какие же это стекло резы, просто очень красивые сиськи
14 1

Комментарии 15

  1. gvlad007
    Наши люди....
    3 1
    ответить
  2. swej178
    Какие же это стекло резы, просто очень красивые сиськи
    14 1
    ответить
  3. Халапень
    Цитата: gvlad007
    Наши люди....

    в булочную..
    0 2
    ответить
  4. Лелик013
    Цитата: Халапень
    Цитата: gvlad007
    Наши люди....

    в булочную..

    На такси...
    0 4
    ответить
  5. Chromis
    Цитата: Лелик013
    Цитата: Халапень
    Цитата: gvlad007
    Наши люди....

    в булочную..

    На такси...

    Не ездиют!
    1 2
    ответить
  6. COCTAB
    Eблaн coвceм eбaнyлся - боянами тычет https://korzik.net/erotika/174582-ulybaetsja-i-pokazyvaet.html !!!
    1 3
    ответить
    1. Лелик013
      Ты дурак или да? Повторы красивых сисек не считаются. Так что еблан тут ты
      2 2
      ответить
      1. COCTAB
        Eблан папа твой - вытащить не успел вовремя! 🙄
        0 1
        ответить
        1. Лелик013
          И получился ты? Свою мать в этом вини.
          0 2
          ответить
          1. COCTAB
            Совсем в языках не разумеешь, жертва оборта?! Читай тогда по слогам, дЭбил!
            0 0
            ответить
          2. Лелик013
            Это ты не понял. Ну и ладно. Доказывать что то дебилу бесполезно. Не поймёшь
            И хорошо, что ты своим языком хорошо владеешь. Молодец. Далеко пролижешь себе дорогу.
            0 0
            ответить
  7. Борис111
    хорошие сиськи, стеклорезы по больше будут!! такое себе я вам скажу
    0 1
    ответить
  8. Moloz
    heart_eyes kissing_heart like
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий