Девушки от Вotan 11 246

Как вам?⁠⁠



Бонус

Лучший комментарий
Cliff.
Ну вот ты опять, когда не нравится про товарища сразу вспоминаешь. laughing2
А между прочим бонус хоть и менее красив, зато более реален.
6 2

Комментарии 12

  1. Дырмандыр
    ...Говорил мне отец:«Ты найди себе слово,
    Чтоб оно, словно песня, повело за собой.
    Ты ищи его с верой, надеждой, любовью.
    И тогда оно станет твоею судьбой.»
    Я искал в небесах и средь дыма пожарищ,
    На зелёных полянах и в мёртвой золе.
    Только кажется мне, лучше слова «Товарищ»
    Ничего не нашёл я на этой земле...
    5 4
    ответить
    1. Cliff.
      Ну вот ты опять, когда не нравится про товарища сразу вспоминаешь. laughing2
      А между прочим бонус хоть и менее красив, зато более реален.
      6 2
      ответить
      1. Лелик013
        Ну а что ему, импотенту, делать???
        Не стоИт, вот он про "товарища" и вспоминает
        1 2
        ответить
        1. Cliff.
          Да не, он нормальный пацан, можешь поверить. smile
          1 1
          ответить
          1. Лелик013
            Я и не говорил, что он плохой ...
            0 1
            ответить
    2. Battoichi
      С сотоварищами блять. жопой к стенке надо спать
      0 0
      ответить
  2. nekorzik
    Горшки ничё так like Гжельская роспись! Но сиськи отвлекают :)))
    3 2
    ответить
    1. Cliff.
      Где там Гжель была? В конце только, и то не заметил бы, если б не твой коммент. haha
      1 3
      ответить
  3. Moloz
    kissing_heart like
    1 2
    ответить
  4. елка2
    Дырмандыр -за наличие принципов и стабильность респект🙂
    2 2
    ответить
    1. Дырмандыр
      🙂 Благодарствую на добром слове.
      3 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий