Дырмандыр 22-12-2024, 17:28 ...Говорил мне отец:«Ты найди себе слово,Чтоб оно, словно песня, повело за собой.Ты ищи его с верой, надеждой, любовью.И тогда оно станет твоею судьбой.»Я искал в небесах и средь дыма пожарищ,На зелёных полянах и в мёртвой золе.Только кажется мне, лучше слова «Товарищ»Ничего не нашёл я на этой земле...
Cliff. 22-12-2024, 18:12 Ну вот ты опять, когда не нравится про товарища сразу вспоминаешь. А между прочим бонус хоть и менее красив, зато более реален.
Лелик013 22-12-2024, 18:40 Ну а что ему, импотенту, делать???Не стоИт, вот он про "товарища" и вспоминает
Cliff. 22-12-2024, 18:13 Где там Гжель была? В конце только, и то не заметил бы, если б не твой коммент.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А между прочим бонус хоть и менее красив, зато более реален.
Комментарии 12