Александр Валериевич 16-01-2025, 15:03 А почему в комментах не присутствуют петушары,которые от коров силиконовых тащатся? Почему эти ублюдки - Поручик,Cliff,Alex21sm,Распутник,Detonator и прочие -молчат? Наверное потому,что в сракотаны друг друга долбят.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 8